личная жизнь - вопрос №119800

здравствуйте. подскажите, ожидают ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время? анастасия 28,03,1987 (6,30) если будут отношения, серьезные или просто флирт?

Дополнение автора от 28.09.11 22:10:28

родилась в г.Апатиты (мурманская обл), живу в Казани

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы в вопросе не указали, что у Вас сейчас в личной жизни происходит, предположу, что затишье. В таком ракурсе есть вероятность познакомиться с парнем и окунуться в сильные эмоции до конца этого года.

P.S. Если уж указываете не только дату, но и время рождения, почему бы тогда ещё и место не написать, или географические координаты? Для построения натальной карты астрологам нужны дата, время и место рождения.