Скажите пожалуйста,что меня ожидает в октябре месяце? Альбина 220877 23.45 г Казань - вопрос №1198001

Лучший ответ по мнению автора

Первая же неделя стремительный взлет настроения, желания что-то сделать, потом целых 2 недели идет ровно, в это время возможны важные встречи, последняя неделя почти такой же спад, так что в это время необходимо быть внимательной и необходимо будет приложить усилия, чтобы компенсировать этот спад.

Успехов!