с мужем вместе чуть больше 2 лет, есть ребенок почти 2 года. раньше был женат на женщине старше его и обеспеченной, привык жить для себя ни в чем не... - вопрос №1198004

отказывая, а сейчас семью кормить надо а работать не хочет зарплата в 20 000 устраивает только денег на все его запросы не хватает. Все 2 года то уходит то приходит. Сейчас я беременна второй раз, когда узнала было уже 4 месяца делать чтото поздно было, прошло 2 месяца сейчас он ушел сказал что для него существует только старшая дочь а ни меня ни второго ребенка ( сын) знать не хочет. как пережит такую боль я не знаю, у меня за все это время сил уже нет нервы на пределе постоянно плачу от боли и обиды. Я детей конечно выращу дело не в помощи мне ничего от него не надо если он даже едой уходя попрекнул.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам сейчас обидно и горько, что отношения сложились таким образом, но под сердцем Вы носите ребенка, и это не очень благотворно как для него, так и для Вас. Вы за эти 2 года не мало уже увидели, но ведь жизнь завязана не только на нем, не так ли? Переключите все внимание на себя и детей, а обиды — просто поблагодарите мужа (мысленно) за тот опыт, который Вы получили, и отпустите эти обиды. Станьте счастливой с Вашими детками, тогда и они будут счастливы, ведь счастливыми становятся дети у счастливых родителей, так станьте таковой.