с мужем вместе чуть больше 2 лет, есть ребенок почти 2 года. раньше был женат на женщине старше его и обеспеченной, привык жить для себя ни в чем не... - вопрос №1198004

отказывая, а сейчас семью кормить надо а работать не хочет зарплата в 20 000 устраивает только денег на все его запросы не хватает. Все 2 года то уходит то приходит. Сейчас я беременна второй раз, когда узнала было уже 4 месяца делать чтото поздно было, прошло 2 месяца сейчас он ушел сказал что для него существует только старшая дочь а ни меня ни второго ребенка ( сын) знать не хочет. как пережит такую боль я не знаю, у меня за все это время сил уже нет нервы на пределе постоянно плачу от боли и обиды. Я детей конечно выращу дело не в помощи мне ничего от него не надо если он даже едой уходя попрекнул.
02.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам сейчас обидно и горько, что отношения сложились таким образом, но под сердцем Вы носите ребенка, и это не очень благотворно как для него, так и для Вас. Вы за эти 2 года не мало уже увидели, но ведь жизнь завязана не только на нем, не так ли? Переключите все внимание на себя и детей, а обиды — просто поблагодарите мужа (мысленно) за тот опыт, который Вы получили, и отпустите эти обиды. Станьте счастливой с Вашими детками, тогда и они будут счастливы, ведь счастливыми становятся дети у счастливых родителей, так станьте таковой.
02.10.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store