сон о свечах и сквозняке - вопрос №1198020

отрывок запомнился. я на полу зажгла много свечей. и Вижу что начался сильный сквозняк… тушит часть свечей, я быстро бегаю и закрываю окна, что бы не затушить свечи.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Сон означает, что есть некие силы, которые мешают реализации ваших планов. Пока не время осуществлять задуманное.
огонь — ваша энергия огненная, активная, эмоциональная, сквозняк — ментальная энергия, мысли какие-то резкие лишают вас сил, а вы стараетесь от них закрыться
НЕ разрешайте никому лезть вам в душу, кто то пытается вам навредить и заглушить ваш внутрений свет, простите всех и не испытывайте негативных эмоций, огородите себя от нападок! Все что задумали у вас получится немного с трудом! Удачи!