Ростовская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой будет процент при снятии денег в банкомате Санкт-Петербурга, если карта Сбербанка открыта в Ростовской области? Спасибо. С уважением, Елена. - вопрос №1198033

Ответы

Если вы снимаете деньги с карты Сбербанка непосредственно в банкомате Сбербанка, то никакой комиссии не будет по всей территории Российской Федерации, в независимости от того, в каком отделении или регионе была выпущена карта.