Здравствуйте.У меня вопрос,почему мужчины до женитьбы очень редко общаются со своими мамами,а как-только женятся,начинают каждый день как по рассписанию,а с женами воопше не считаются когда мама рядом - вопрос №1198042

у меня сейчас в семье так происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Потому, что до женитьбы вы проводите несколько меньше времени вместе и этого можно просто не замечать. А после, это становится и более заметно, и соответственно ощутимо в том случае, когда родители (мать) принимает непосредственное участие в жизни молодых.