Гарднерелла - вопрос №1198055

Здравствуйте. Обратился к урологу, так как у меня были частые мочеиспускания. После всех анализов, в том числе и мазка, у меня нашли микроорганизмы гарднерелла. Могут ли они вызывать частые мочеиспускания?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий. Частые мочеиспускания связаны с воспалением, возникшем из-за инфекции- гарднереллы. Обратитесь к урологу повторно для назначения лечения.
Добра и здоровья вам.
Буду признательна за оценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да могут