посоветуйте какое-нибудь жиросжигающее несложное обертывание в домашних условиях(из несложных ингредиентов.) - вопрос №1198081

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ева!
Все проще простого. Не нужно ничего придумывать. Мы перепробовали много кремов разной ценовой категории, разные средства. Остановили выбор вот на этом креме, продается в аптеке, цена у нас 110 руб.
В дополнении можете купить сжигатель жира, продается в спортивных магазинах:
Для обвертывания используем: крем и пищевую пленку. В обвертывании можно находиться от 20 до 30 минут, потом нужно снять.
Будут вопросы, пишите в чат.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Можно использовать для этой цели глину, разводить тёплой водой, это будет горяче обёртывание.
Также можно размочить в воде сухую ламинарию\морская водоросль\ и исделать обёртывания с ней.
Многокомпонентные обёртывания выбирайте на свой вкус, принимая во внимание действие того или иного компонента.
Перец — всегда будет обжигать, он хорош для антицеллюлитных обёртываний.
Мне нравится добавялть ментолове масло, которое обладает охлаждающим эффектом.
Наносите выбранное\приготовленное средство и заворачиваете эти участки кожи в плёнку.
Желаю красоты и здоровья.
Здравствуйте, Ева.
Процедура обертывания является обязательно дополнительным средством при физических нагрузках и правильном питании. Существует два варианта обертывания — холодное и горячее.
Принцип «холодного» — сужение сосудов, тонус кожи.
«Горячее» — эффект сауны — увеличение кровоснабжение и рассасывание жировых отложений.
Советую Вам комплексный подход:
Медовое обертывание — мед, масло, цитрус.
Шоколадное обертывание — топленый натуральный шоколад.
Предварительно принять горячий душ и очистить проблемные зоны с помощью скраба. Утепляете под пленку и теплую одежду, не более чем на 40 минут. После — смыть теплой водой. После процедуры — увлажнить кожу.
Важна регулярность — 10 процедур с периодичностью в 2-3 дня.
Удачи Вам и красоты!