Здравствуйте! У меня сложилась сложная ситуация в семье. После родов у меня была депрессия. Было тяжело первое время очень: ребенок, ответственность, быт, ужасная фигура. Муж перестал со мной - вопрос №1198144

разговаривать, гулял по вечерам с друзьями, развлекался в то время, когда у меня иногда поесть за день не было времени. Я его не трогала 1.5 месяца. Думала, пройдет все, установятся прежние отношения, но нет. В конце концов я прямо спросила в чем дело. Он ответил: не знаю, но ни ты, ни ребенок мне не нужны, собирай вещи и уходи. я ушла, 2.5 месяца не было от него никаких вестей. Затем он приехал, извинялся, забрал нас обратно и сразу же уехал на море отдыхать с друзьями. Прошел месяц. Ссорились часто, прежнего родного чувства у меня не было больше. Я видела, что и он заставляет себя хорошо относиться ко мне.Как то пришел домой чуть пяный и начал доводить меня. До того довел, что я уже готовая была материться, бить посуду и драться с ним. Он разозлился и стал замихиваться на меня. Кстати это было частым явлением в последнее время. До этого я не позволяла родным вмешиваться в наши отношения, но тут испугалась, что он может меня ударить и попросила брата поговорить с ним.Муж подал на развод из-за этого. Развод не состоялся, так как нашему сыну всего 6 мес.я не понимаю, насколько это для него серьезно. Это действительно повод развестись, или он просто нашел причину? Или он вернул меня, чтобы бросить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Медина. Увы, но мотивы его действий известны только ему, мы же можем лишь предполагать. Но коль он ранее предложил Вам уйти с ребенком, и подал на развод сейчас, значит причины у него есть, к тому же, как Вы и написали: Я видела, что и он заставляет себя хорошо относиться ко мне. А потому, сейчас предложил бы обдумать и понять, чего хотите Вы? Постарайтесь сейчас успокоится, уделить больше времени себе и ребенку.