техническая проблема - вопрос №119815

Коллеги, доброго времени суток! Подскажите, проблемы со связью только у меня или все таки это сбой в работе сайта? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это все сбой этого сайта:) Ждем и надеемся, что администрация решит эти проблемы и мы сможем работать нормально.

В последнее время эти проблемы зачастили.

Не волнуйтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При просмотре Интернета и повторном обращении к одним и тем же ссылкам иногда может появляться сообщение: 502 Bad Gateway. Пользователь при этом не имеет возможности просмотра ресурсов выбранного Web-сайта. Обычно такое сообщение является следствием проблем, касающихся работы прокси-сервера, DNS-сервера или хостинг-сервера, где непосредственно размещается Web-сайт, который запрашивает пользователь. Подробное описание можно узнать на сайте blog.pcmag.ru/node/601