Волки и оборотни - вопрос №119816

Здравствуйте.Объясните, пожалуйста, сон.Вечер, центральная улица, много людей.Вдруг, выбегает стая чёрных волков.Люди разбегаются.Я свернула во двор, там парень, спокойный симпатичный.Берёт меня за руку, говорит-я тебя выведу.Идём с ним, смотрю, а у него лицо меняется, глаза дикие, изо рта слюни текут.Меня держит крепко, и тащит за собой.Вырвалась от него, бегу, а на улице ни одного человека.Кричу-помогите! звонко так.Он бежит за мной, иножи мне в спину кидает.Уворачивалась.на мой крик, вышла женщина, и стала звать-милиция! Проснулась в ужасе, с этими самыми словами-помогите.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятно, сон имеет психологическую подоплеку — Вы не очень доверяете людям, опасаетесь подвоха и обмана  с их стороны, Вам видится, что они настроены к Вам негативно, хотят навредить, из-за чего, возможно, есть ощущение одиночества, даже если находишься среди множества людей. Видимо, в Вашей жизни Вас реально предавали, подставляли и т.п., из-за чего такая реакция. Вы понимаете, что так жить трудно, хотите разобраться с этим, но самостоятельно, видимо, не получатся.

Также, возможно,  Вы сейчас находитесь или недавно находились в какой-то тревожной ситуации либо в вынужденном общении с неприятными Вам людьми/человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятно, Вы ощущаете опасность от Вашего окружения. Может быть подозреваете, что нельзя доверять кому-то из друзей.