Skaype Click to call и skaype тм 6.20 чем они отличаются или одно и тоже? Если отличаются, то какой скайп лучше? - вопрос №1198183

1 ответ

Ответы

А тем, что первая это только плагин, который позволяет набирать номера телефонов находящихся на страницах сайтов в один клик, а вторая это полноценная программа IP телефонии.
skype click to call — это просто дополнение к основной программе Skype и не более того.

Глеб Черняк