У меня сейчас беременность 20 недель.Все это время меня врачи от футболивали в Сокол из Сокола в Вологду в данный момент ребенок уже шевелится мне... - вопрос №1198191

хотят прервать беременность по показаниям врачей.У меня в марте был инсульт а так у меня ХДГН и гипертония.Анализы у меня сейчас креатинин 17, белок в моче 0.6 Я незнаю что мне делать? Я хочу отказаться от прерывания.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Взвесьте все за и против.
Подумайте как Вы можете улучшить своё здоровье.
Решать только Вам.
Желаю здоровья и всех благ.