Добрый день. Принимаю противозачаточные Белара первый месяц, все по графику без нарушений. Но вначале приема испытала сильнейший психологический... - вопрос №1198196

стресс и часто пила успокоительные ( валерьяну, корвалол, новопассит). Может ли это повлиять на эффект таблеток и могу ли я забеременеть? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Перечисленные вами препараты не влияют на контрацептивный эффект препарата, поэтому беременность исключена. Принимайте Белару как и раньше, по графику.
Здоровья и добра вам.
Буду признательна за оценку.