кто умеет сны толковать? к чему приснилось сегодня подскажите плиз) - вопрос №1198215

Здраствуйте. Сегодня приснился сон, как будто я еду по дороге и меня задевает какой то парень толи на скутере толи так не помню уже. Он был высокий спортивного телосложения, очень симпатичный. Я вцепилась ему в руку, он пытался вырваться, но я сильно схватилась за него и потащила его в полицию, потом я оказалась в коледже где я училась и начала все двери открывать искать полицейского при том я уже не держала его за руку и он сам взял меня под руку и сказал да не бойся никуда я не сбегу от тебя. Потом мы оказались в мед пункте у него была рана на ноге, я пыталась обработать ему рану. Он лежал на кушетки и я не отходила от него, потому что я влюбилась во сне в него и он мне очень понравился)) даже не знаю что значит этот сон? парня у меня сейчас нету((

Ответы

Вас не устраивает личная жизнь.
Здравствуйте, в будущем, возможно что что и в ближайшем, у вас будет встреча с молодым человеком, будет взаимность, общие взгляды и интересы, вы придетесь друг другу по душе.
Вы очень требовательный человек, строгий и увас есть свои принципы и по этому вам ваши эмоции немного мешают выбрать правильного партнера, оглянитесь не все так сложно как вам кажется!!! Плюс сложная ситуация на ваш взгляд окажется всеволишь мелкой неприятностью с счастливым исходом! желаю удачи!
(лат. animus — дух)
Все знают: девушки любят не внешности, а внутренности. Это дух: тебя завораживает таинственный прекрасный образ. Когда ты ощущаешь его присутствие — ты влюблена.
Ваши с ним тайны недоступны никому третьему — но это еще не тайна, что если бы ты была принцессой в высокой башне, то он был бы твоим царственным рыцарем — и не тайна даже то, что если бы ты была не девочкой, а мальчиком, то ты — была бы он. Он добавляет тебе металла, когда дело касается твоих убеждений. Твои убеждения — это то, что ты получила от него, в образах авторитетов, чьи мнения неоспоримы.
Это Анимус Он снится тебе под масками знакомых и незнакомых мужчин, он снится тебе постоянно и будет сниться всегда. Вы умрете в один день.
©
вообще сны снятся такие, когда не хватает эмоций в реальности, подсознание восполняет, романы придумывает… психологически, конечно, возможно была какая-то идея (событие, новости), которая вам сначала не понравилась, а потом вы её развили в то, что вам пригодится… рана — психологическая рана, которую вы залечиваете сами себе (мужчины во снах это ваша разумная часть)..
а так, встретите кого-нибудь обязательно, желания не даются нам без возможности их исполнения =)