здравствуйте! 27 августа я сделала вакуум на 4-5 неделе , 18 сентября мне сделали узи и сказали,что все хорошо и патологий нет( только небольшое... - вопрос №1198257

кол-во жидкости в малом тазу и фолликул на правом яичнике)сейчас 37 день цикла а месячных нет, тянет низ живота, немного увеличилась грудь, а последние 2 дня стала часто ходить в туалет(каждые 30, а то и 15-20 минут) тест отрицательный. (секс был 21-23 сентября в презервативе) почему нет месячных? могу ли я быть беременна? cпасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Беременности быть не может, но советую обратиться к гинекологу и провести обследование и лечение по поводу нарушения менструального цикла. благодарна за оценку ответа