Сон о страхе. - вопрос №119828

Здравствуйте! В последнее время очень часто (даже по несколько раз за ночь) снятся сны, в которых я очень сильно боюсь животных, которые, в принципе не сделали мне ничего плохого. Например сегодня снилось, что мне надо пройти мимо киоска, но вдруг я узнаю, что возле этого киоска живет собака со щенками. Я в ужасе! Пройти мимо киоска уже не смогу, вдруг собакаукусит, а если пошевелюсь, чтобы вернуться назад, то собака заметит меня и набросится. Но каким-то образом я все-таки возвращаюсь назад — к своей знакомой. Но у неё дома оказывается есть стаффтерьер! Я прошу её немедленно убрать пса, пока он меня не покусал, но она этого не делает и пес подходит, к моему ужасу, ко мне, типа поиграться. Я смотрю в глаза стаффу и вижу, что они очень красивые, бездонные, синего цвета, а шкурка у собаки очень приятная на ощупь, нежная, ярко-голубая. Я говорю знакомой, что у неё собака необычайно красивая, но все равно прошу её убрать собаку, т.к. боюсь. Потом я уже у себя дома, ночью и вижу, что входная дверь открыта, я пытаюсь её закрыть, но кто-то оказывает с обратной стороны сопротивление, а оказывается это пришел мой друг и говорит, что бы я не падала в обморок, то я все-таки теряю сознание со страха. Потом я на улице и мне надо подойти к каким-то людям, но между мною и людьми оказывается целая стая собак. Я пугаюсь, да и люди меня предупреждают об опасности собак и я залезаю на крышу гаража. Собаки, начиная со щенков, по одному залезают ко мне и я их каждого убиваю предметами. Я знаю. что дальше будут запрыгивать большие собаки и я так же каждую убью, но просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, Вам предстоит принять важное решение, сделать серьёзный шаг в жизни, и Вы боитесь, что не справитесь, или что проблемы возникнут, которые Вам «не по зубам».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то Вас очень тревожит и напрягает в окружающем мире.

Вы не чувствуете себя в безопасности. Причем, одновременно с этим, Вы нуждаетесь в окружающих, чувствуете их привлекательность.

@ SOFIA CHERNAYA