Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 20.03.1982, Ленинград, рождение примерно около 17.00, его Сергей, 20.11.1981, Ленинград, время не знаю с февраля 2014 стали встречаться, в ночь... - вопрос №1198293

24.09. на 25.09.2014 поругались, и до сих пор не позвонил, очень переживаю, Есть ли шанс наладить отношения или это конец?

Дополнение автора от 02.10.14 15:54:51
Спасибо РуНа, а когда лучше мне ему позвонить, или лучше пока подождать, а может он сам все же решиться мне позвонить

Ответы

Вытянула три карты Таро на ваши отношения, все перевернутые, он очень сердится на Вас. Но проявить инициативу к прояснению отношений все же стоит Вам, потому что он то ли из-за своей мужской гордости, то ли из-за неспособности пойти на компромисс, сам этого делать не будет.