Пожалуйста подскажите.При переключении ноутбук в "Высокую производительность GPU" на ноутбуке становится белый экран, и не видно ничего, при... - вопрос №1198313

переключении обратно в " низкое потребление GPU" экран снова появляется.
3 ответа

Ответы

Скорее всего это сопровождается перегревам или же проблемы в работе драйверов. Пробуйте обновить драйвера на видеокарту. Так же рекомендую произвести тест карты при помощи бечмарков.
если сразу становится — это не перегрев

по крайне мере надо проверить всю систему вентиляции на запыленность. в частности обратить внимание на работу вентилятора — воет на максимуме оборотов или может наоборот молчит абсолютно (а раньше было слышно)… ну и на ощупь корпус

но скорее это признак несовместимости памяти с требуемым режимом работы

особенно если GPU интегрированный и к примеру увеличивали общую память дополнительным модулем

ps если явно нет перегрева, ноут новый, ни чего не меняли — обновите биос и драйвера системы на самые последние
Здравствуйте.
Высокая производительность GPU — это дискретная видеокарта.
Низкое потребление — интегрированная видеокарта.
Переустановить драйвера.на дискретную видеокарту.