Здравствуйте. Я 7 месяцев пила ОК Жанин. Сейчас перехожу на ОК Минэсс. Врач сказал начинать принимать Миннес после окончания семидневнего перерыва после приема последней таблетки Жанин. Но в - вопрос №1198318

инструкции в Минесс сказано, что при переходе на эти таблетки после приема других ОК нужно принимать первую таблетку на следующий день после приема последней активной таблетки других ОК. Как мне быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую придерживаться рекомендаций данных лечащим врачом.
Желаю здоровья.