Будут ли у меня отношения с Алексеем? Выйду ли я за него замуж? когда вообще выйду замуж? - вопрос №1198364

Вопрос о личной жизни на год для Оксана, рожден(а) 23.01.1982, Новосибирск
Алексей, рожден(а) 21.08.1976, п. стрижевой
2 ответа
Добрый день Оксана! Отношения с Алексеем у Вас будут, но не очень скоро!
Здравствуйте! Отношения с этим человеком у Вас возможны. Замужество через 1-2 года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.