Приказ о переводе на заочное - вопрос №119843

Здраствуйте. Учусь в государственному университете. Был в академическом отпуске в прошлом году. В этом месяце еще 5 числа вышел из отпуска и написал заявление о переводе на заочное отделение. Его подписали, но приказ о преводе на заочное идет уже больше 3 недель. Скажите, может ли быть такое, что отказали переводить на зачоное даже с подписью ректора? И вообще мне говорили,что обычно идет 7-10 дней приказ, на сколько вообще возможна задержка? Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Звоню переодически в деканат, но мне говорят что приказа нет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

         Именно ректор издает приказ о зачислении и переводе студентов, поэтому, если стоит его подпись, то, тем самым, приказ уже издан и отменен никем другим быть не может. Но 3 недели — всё же долговато. Вполне возможно, приказ о Вашем зачислении просто «не дошел» до деканата.

           Сходите в студенческий отдел кадров (туда, в первую очередь, приходят приказы), а если там не окажется, то к секретарю ректора. Думаю, всё у Вас должно быть нормально!