Московская область

Здравствуйте. Получил платежку за сентябрь (http://s019.radikal.ru/i640/1410/5f/1ea0da1b4afc.jpg) и там к начислению аж 13 тыс. начисление за "Подогрев", подскажите корректно ли это со стороны УК? - вопрос №1198446

Ответы

Здравствуйте!
В квитанции все верно. Горячее водоснабжение складывается из подачи холодной воды (по тарифу) и подогрева воды.
единственное что мне не понятно в квитанции: это почему у Вас тариф на подогрев воды 2000 с копейками?
Вы имеете право потребовать у УК предоставить тарифы утвержденные тарифной комиссией своего города. где все будет написано: тариф за подачу ХВС, подогрев, электроэнергию и т.д.
Не забудьте оплатить консультацию, если помог и оценить

С уважением
Дмитрий Викторович