Челябинская область

добрый вечер! скажите пожалуйста, могу ли я вернуть страховку за кредит? кредит недавно досрочно погасил полностью. - вопрос №1198481

Ответы

У Вас полис страхования, скорее всего, не кредита, а ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.
В связи с тем, что возможность наступления страхового случая не отпала, в связи с досрочным погашением кредита, возврат части стоимости страхового полиса — На усмотрение страховой компании.
По законодательству — имеют право не вернуть.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.