Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста определится, есть ли какая-то перспектива у отношений с Александром 1986г. Сейчас у него есть... - вопрос №1198496

ещё одна женщина и он не может уже давно решить, с кем оставаться и в какой стране дальше жить. Стоит ли продолжать эти отношения? С уважением Светлана 1985гВопрос о личной жизни для Светалана, рожден(а) 18.02.1985 12.35, Кишинев Молдова
2 ответа

Ответы

Добрый день, для полноценного ответа нужен сеанс с Вашим и его фото, желательно, где Вы вместе. По тому, что имеем: Я вижу, что за него нужно побороться, в течение месяца-двух он вполне может выбрать Вас…
благородства от него не ждите… и только вам решать… стоит  ли лезть в это болото… или пойти иной тропой… по картам у ваших отношений нет будущего…