Здравствуйте! Мы с молодым человеком живем два года у нас есть ребенок ждем второго, но он очень мало времени уделяет мне.. постоянно где то... - вопрос №1198498

находится но не дома. Иногда приходит под утро… Я незнаю что мне делать я устала от таких отношений, а как их исправить не знаю. Может что подскажете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня. Вам с ним просто необходимо сесть за стол переговоров и обсудить сложившуюся ситуацию. Четко расставить все точки над i. Рассказать о своих тревогах и подозрениях. Спросить, как бы он себя чувствовал на вашем месте и пусть он сам предложит выход из этой ситуации. Удачи вам!