Здравствуйте. Купила сегодня телефон леново 680 включаю логотип светится постоянно. Что делать? - вопрос №1198525

Ответы

Здравствуйте.
У вас проблема в неисправности телефона.
Проблема может быть как аппаратного характера так и программного.
Для начала выньте батарею из него на несколько минут затем заново вставьте и включите телефон если ничего не измениться, то можно попробовать сделать hard reset.
Если же hard reset не поможет решить проблему, то смело несите назад его в магазин и требуйте замену аппарата.
Как выполнить hard reset смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=uvxiQ-cm_v4

Глеб Черняк