Выплата по ОСАГО - вопрос №119858

Добрый день. У меня вопрос по выплате ОСАГО. Мне страховая компания возместила ущерб меньше на 70% чем было оценено независимым экспертом. Подскажите, что в этом случае я должен делать, обращаться опять в эту страховую компанию с претензией или теперь только через суд? Спасибо!!!

Ответы

Суммы недостаточной в полной мере в возмещении ущерба наступившим страховым случаем можно потребовать у причинителя вреда или страховой компании если Вы не согласны с размером выплаты можете обратиться в суд.