Вопрос о недвижимости. - вопрос №119859

Здравствуйте ещё раз. Отказ от претензии на приватизированную жилплощадь.В которой на данный момент прописан только мой муж.

Ответы

Сформулируйте вопрос поконкретней для более точного  его восприятия. Непонятно отказ от претензии? Может отказ от доли в приватизированной квартире или отказ от квартиры или отказ от приватизации? Уточните!