Здравствуйте,скажите пожалуйста,если б девушка попросила парня бросить семью и быть с ней,он бы согласился и как парень относится к девушке? Сергей 20,10 79 Оксана 13,07,84 - вопрос №1198595

500 p

Дополнение автора от 02.10.14 19:58:09
Дата жены 13,07,83 Надежда
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Сергей достаточно противоречив.Он пользуется успехом у женщин.И на мой взгляд, ему проще крутить легкие романы, чем радикально менять отношения.То-есть его загул, даже если он есть, с низкой вероятностью приводит к уходу из семьи.Скорее он так равновесие восстанавливает.

Оксана его притягивает.Но с ней ему некомфортно в чувствах.Она сама его не любит.скорее самоутверждается.У них может быть дружба или недолгая связь.Но жить они вместе не могут.Она его с легкостью подавит.И он сбежит.

С Надеждой у Сергея более близкие взаимоотношения.Но при этом Надежда постоянно вольно или невольно напоминает ему о долгах и обязанностях.Поэтому Сергею проще уходить от ответственности и развлекаться не дома.Постарайтесь общаться с ним проще, дать ему больше свобод и выбора.Давить на него не имеет смысла.

Удачи вам и счастья в личной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему интересны, но семью он не бросит или рано или поздно вернется обратно туда! А у Вас другой мужчина по судьбе и другая жизнь. Не торопите события и не ломайте то, что должно быть впереди.
Как я вижу вам этого не стоит и делать ибо я вижу что он так не поступит ибо он очень честный и добросовестный человек и ему совесть просто не позволит этого сделать. И поэтому ничего хорошего я тут и не вижу.
Здравствуйте! Семья это ответственность и обязательства, поэтому вряд-ли оставит по просьбе. Чувства к Вам есть, не ставьте его перед выбором, тогда все может сложиться естественным путем.
Здравствуйте, мужчина привязан к Вам, но любит только себя, сложившуюся ситуацию менять, по крайней мере в данный момент не намерен. Что бы говорить уйдёт ли от жены, это нужно смотреть вашу с ним совместимость и его совместимость с женой, ну и его натальную карту. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Он мог бы такое сделать по вашей просьбе, но не сейчас — сейчас семья у него на первом месте! Мира вам и любви!
Добрый вечер! Сергей не бросит свою семью, если вы попросите. Из-за ребенка.
Сергей думает об Оксане, мечтает. Любит ее. Считает ее другом и доверяет
Будущие отношения; останутся друзьями, будут помогать друг другу, поддерживать друг друга. Совместное проведение праздника

Ну понимайте это грех.Вы сами это знайте.Да с женой у них ссора часто он иногда капризный.Характер его тяжелый но вообще то хороший парень

Лучшее ждите когда они сами разводятся  это правильный путь. Они могут разводится. Но вам не стоит говорит чтобы он бросил семью.Не стоит это.
Парень относится  к девушке с чувствами, но и жену он любит и не уйдёт от неё
Оксана  вы очень похожи по характеру и по взглядом, по энергетике с Надей .  Сергей вас воспринимает  почти, одинаково и только видит вашу борьбу друг с дружкой! Он может развестись и уйти к вам — только  в том случае если будет очень любить вас , а с женой отношения будут безнадёжно испорчены и изжиты! Но этого нет! У них отношения не очень, но не до развода! Пусть у всех будет своё счастье!
У него семья — это главное…
На ближайший год развода не вижу у него, хотя  да- у него все  спокойно в отношениях с  женой.Ваш разговор на  эту  тему с ним ни к  чему пока  не приведет.  Что касается его чувств — он  вас  любит, да  есть у него желание  быть с вами, но не сейчас.Время  еще не пришло…
Здравствуйте! Семью он не бросит, хотя и там он тоже лукавит, изворачивается, есть обман...  Но и Оксана не знает Сергея настолько хорошо, чтобы понимать причины его такого поведения. Она себе построила воздушные замки… Сергей не имеет любви ни к Оксане, ни к Надежде… все что угодно, но только не любовь — есть забота, чувство осуществления мечты, влечение, страсть, скрытая ревность… Тем не менее, это не мешает ему всем «рассказывать сказки»,  ему просто тяжело в жизни сейчас, он ищет отдушину… но на радикальные меры не готов, причем, по объективным причинам — что-то связано с семьей такое, из-за чего он оттуда уйти не может, во всяком случае сейчас. А еще нет решительности, он будет как флюгер туда-сюда ходить, пока кто-то из женщин не примет решение за него.
Он к вамотносится хорошо, но ради вас он семью бросать не будет
Сергей семью не бросит, постепенно ваши отношения сойдут на нет, возможны серьезные отношения с его другом Евгением.
не согласится уйти из семьи и даже не думает об этом. вам бы отойти от него — у вас рядом мужчина, который не может к вам приблизиться, потому как вы в этих отношениях

Добрый вечер. Сергей не намерен менять свое текущее семейное положение, и для этого есть две причины:
1) у него есть достаточно сильные чувства к Надежде;
2) с Оксаной у него прослеживается просто флирт, ничего серьезного.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

этот мужчина любит знакомиться с людьми, встречаться с друзьями; складывается такое впечатление, что он жить не может без большой, шумной компании. Однако в душе он робкий человек, который все время опасается обмана и подвоха. Он добродушен и заботлив и очень тяжело переносит обиды. Измены любимого человека, которому он наконец-то доверился, этот мужчина не простит никогда. Он может стать хорошим мужем и отцом, если вы заслужите его доверие и преодолеете его стеснительность и робость. Приручайте его медленно, ласково, не торопитесь. Когда он узнает вас лучше, когда вы станете близки ему и он начнет вам доверять, вы поймете, что вытянули выигрышный лотерейный билет. Он, как никто другой, сможет сделать вас счастливой. На него всегда и во всем можно положиться, и вам следует помнить, что он никогда не оставит вас в трудную минуту и постарается все проблемы решить сам, оградив вас от любых неприятностей.

Здравствуйте. От семьи он не уйдет, от вас совершенно ничего не зависит, а если будете ставить условия, ваши отношения ухудшаться раньше, чем идут по судьбе. Будущего у вас нет, ваши надежды не оправдаются.
Добрый вечер! У Сергея к Оксане большая тяга, она привлекает его, между ними есть чувства, взаимное притяжение. Но в плане вопроса ухода из семьи он будет медлить и тянуть. Может пообещать, что бы не осложнять с ней отношений, но по факту не уйдет от жены. При чем в дальнейшем станет реагировать на этот вопрос агрессивно, возможны конфликты. Максимум это возможная романтическая связь.
Доброе утро. Из семьи он точно не уйдет.
Здравствуйте.
А любит он обоих.
Семейное положение не изменится.
Разве возможно иное при этом раскладе.
Как это может не понравится, но множество сходного у обоих женщин.
Несомненно, что если б Оксана встретилась первой, а Надежда после — они бы поменялись местами.
Любящая девушка не попросит оставить семью, а вот вопрос задать, — легче ведь стало право.
Всех благ.
Здравствуйте! Чувства и к Надежде и к Оксане.Но, с Надеждой видится понимание, теплота отношений и стабильность. То, что у него уже сложилось мужчина не будет менять.
Нет, не оставит он семью. Если бы хотел- сам бы уже ушел.
Да, смог бы уйти. Жена его раздражает, часто ссорятся, отношения напряженные. Дайте искру и она превратится в пожар.
не сразу но согласится, вообще у него за жизнь будет трои брака и пять детей от разных жён соответственно
Здравствуйте.Он и так уйдет от семьи в ближайший год.Более подробно в чате.

Eva

Добрый день. Советую Вам не идти на такой отчаянный шаг и показывать себя со столь эгоистичной стороны. Он не оценит это. Ему это не понравится.
К тому же семью он не оставит, хотя чувства там давно остыли. Развод будет у него позже, и к этому решению он придёт сам, а не с чьей-либо помощью. Ему не нравится контроль со стороны.
Между Вами — только роман, непродолжительный.
У Вас будет другой мужчина.
Счастья Вам и любви!

@ SOFIA CHERNAYA