почему первые встречные люди обсуждают меня? - вопрос №1198696

Ответы

Видимо потому, что что-то в Вас привлекает их внимание. А что это, Вы наверняка знаете?
Здравствуйте, Вадим! Первые встречные имеют право обсуждать кого угодно. Вы ведь тоже не спрашиваете у других, о ком и о чем Вам можно разговаривать.
Вадим, стоит подумать и проанализировать, почему Вас это беспокоит.Не стоит переживать о том, что говорят чужие. Попробуйте поменять к этому отношение.
Любви Вам и радости.
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Vadim! «Все, что не запрещено, разрешено» (Правоведение)):  www.cool4student.ru/node/4647  Любопытно, что у М. Литвака пункт №1: «Не пытайся изменить других людей, а меняй себя». polezny-sovety.narod.ru/litvak.html  Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!