был секс с презервативов с вич инфицированным...но он говорит что постоянно сдает анализы и ему врачи говорят что растут какие-то клетки(он не... - вопрос №1198698

говорил какие) что означает что у него нет вича… какие это могут расти клетки… и могла ли я заразиться вич через презерватив

Ответы

Дарья, презерватив дает неплохую защиту от заражения. Но не 100%. Вам следует обратиться в центр СПИДа по месту жительства, чтобы пройти обследование. Заодно узнаете все, что Вам будет полезным у врачей центра.
Здравствуйте.
Не всегда при контакте с ВИЧ инфицированным будет заражение.
Барьерные методы контрацепции обычно эффективны.
Рекомендую консультацию в специализированом центре и обследование.
Часто это бесплатно, особенно в столицах.
Желаю здоровья.