Будущее - вопрос №119871

День добрый! Мы с мужем живем  7лет в браке. Детей нет. Муж для семьи не старается заработать денег, по дому помощи никакой, любитель выпить часто. И порой возникает желание  его выгнать и жить одной. Скажите пожалуйста, он действительно моя судьба? Будут ли дети вообще у меня? Валентина 21.11.1980 (7.15) Сергей 21.11.1980 (16.00)

Дополнение автора от 27.09.11 12:44:43

Это не опечатка, мы действительно родились в один день. Меня очень волнует вопрос, будут ли у меня дети? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так как родные города вас обоих Вы не указали, смотрела на Москву… Подозреваю, что детей у Вас не будет, пока не будет уверенности в материальном положении, в том, что муж станет обеспечивать будущее. Насчёт «судьба-не судьба» в целом соглашусь с Ситарой.

Судя по раскладу на Таро в ваших отношениях ещё есть шанс всё привести в порядок. Но, похоже, придётся много поработать. Когда разберётесь — появится и для детей шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы действительно родились в одну дату, или это опечатка??:)))… Если ошибки нет, то судя по всему, ваш брак — это кармический урок для одного из вас… Отношения распадутся, но прежде вы должны вынести из этого для себя  выводы...