Здравствуйте. На работе сплошной аврал. Очень много бессмысленной работы, которая отнимает много времени и сил. Подскажите, когда разрешится ситуация... - вопрос №1198721

500 p
на работе? И как сложатся отношения с начальником Александром 26.07.1983 в дальнейшем? Спасибо всем огромное. Елена, 28.10.1980
Вопрос задан анонимно
02.10.14
25 ответов

Ответы

До конца года всё успокоится и наладится на работе. Не переживайте.
02.10.14
Есть русская поговорка кто везет того и грузят. Вы много работы замыкаете на себе. Руководству нравится. И вам будет сложно изменить сложившуюся ситуацию
02.10.14
Здравствуйте, под конец года, у многих бывает аврал на работе, лишняя суета, в конце октября-начало ноября ситуация на работе стабилизируется, с начальником видны некие трения, вы оба-энергетически сильные личности, Елена не особо стремится порой уступать, но знания ваши, начальник ценит по достоинтству!
02.10.14
Ситуация выровняется в середине ноября, отношения с Александром сложатся вполне хорошо.
02.10.14
Облегчение почувствуете ближе к декабрю с начальником отношения дружески, даже более того
02.10.14
Аврал будет закончен в следующем месяце.Вы устали и нужно отдохнуть — для этого тёплые ванны с солью или с отварами трав, мяты, мелиссы и чебреца! С начальником легко наладить отношения, он поддающийся. Сильно реагирует на восхищениея, одобрения и благодарность! Это просто магия слов — но работает безотказно! Так вы выделитесь и получите свои дивиденды от магии слов и от аврала. Не переживайте все сложности решатся и месяца не пройдёт! Будьте сильной и смелой! И нас не забывайте оценивать — спасибо!
02.10.14
Здравствуйте, Елена! Этот год у вас немного напряженный — идет завершение определенного жизненного цикла, этапа. До конца года еще нужно перетерпеть. В следующем году будет много возможностей, откроются хорошие перспективы, а с начальником вопрос уладится для вас самым неожиданным образом. Все у вас будет отлично вскоре. Храни вас Господь!
02.10.14
в середине декабря все пойдет на спад. выдохните в последние недели перед новым годом. компания вышло расширяется. начальник в меру придирается, не по делу не ругает, строгий настолько насколько надо. не бойтесь его — это всего лишь человек 
02.10.14
Здравствуйте! Ситуация стабилизируется через три с половиной месяца и в течении следующего года будет стабильно с доходом, но к зиме 2015 г. может сложиться, что ваша организация или реорганизуется,
 или банкротство — будьте предельно к этому готовы!!! Отношения с вашим начальником необходимо поддерживать только в деловом — дружеском тоне, потому как у него очень сложная нумерология — 26.07.1983 г. — 36 «Крест» — он несет груз кармы своего рода, и эти свои неразрешенные проблемы старается переложить на плечи своего окружения, как близкого, так и в коллективе! Отношения вам необходимо строить на четком разграничении подчиненного и руководителя, тогда вы будете иметь стабильность на рабочем месте. Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
02.10.14
Добрый вечер! Вторая половина декабря принесёт спокойный ритм в работе, начнёте больше времени уделять себе, своим близким и с удовольствием готовиться к Новогодним праздникам.Александр — человек требовательный, а Вы, кстати говоря, не любите быть рядовым сотрудником, Вам было бы гораздо легче и охотнее работать, если бы он чаще Вас выделял среди других сотрудников.Когда работа рутинная, у Вас с ним больше трений, но в период аврала у Вас может сложиться отличный трудовой тандем.В действительности, он Вас ценит, как грамотного сотрудника.В дальнейшем отношения вполне ровные.
Удачи и благополучия!
02.10.14
будьте несколько хитрей в своем рвении… и не тяните все рабочие лямки на себя… а начальник… так он сам вас боится…
02.10.14
Здравствуйте Елена!

Ваш начальник тоже чувствует напряжение. Я его ощущаю, как человека периодически вспыльчивого, но отходчивого и умного. Он умеет воспринимать аргументы, если они весомые, адекватные обстоятельствам.
Мне похоже, что коллектив тоже четко не понимает, что происходит.
Рекомендую Вам обсудить ситуацию в Вашем отделе и затем отправить «посыльного» к начальнику, чтобы прояснить ситуацию.
Похоже, что это может иметь положительное действие.

А что Вы имеете в ввиду под «бессмысленной работой»? Что это? Ведь каждый это может понять по-своему.

Из моих ощущений ситуация улучшится после новогодних праздников.

Однако, ВЫ можете ее улучшить для себя, если посчитаете нужным.

1. Разберитесь, что от Вас ожидают конкретно в Вашей работе.

С утра постарайтесь распределить дела на 4 категории:

Критерии: что именно важное и нужное Вы Обязаны выполнять.
а. Самые срочные и важные.
б. Менее срочные и тоже важные.
в. Важные, но не срочные.
г. не срочные и не такие уже и важные.

В первую очередь делайте а и в. Потом б.
Г по ситуации нужно делать не всегда:))

2. В любом аврале важно спокойствие, трезвость мышления, четкое расставление приоритетов и умение кратко и по сути излагать важные моменты.

По ощущениям, с начальником будут хорошие рабочие отношения.

Успехов Вам!

С уважением, Ирина.

Пожалуйста, оцените ответы экспертов!



02.10.14
Елена, отношения с любым человеком складываются тогда, когда их правильно выстраивают.
Если Вы просто хотите готового ответа -когда всё само-собой разрулится, то это один вариант.
А если Вы готовы исправлять ситуацию и работать над ней, чтобы в дальнейшем был другой результат, то это другой вариант.



03.10.14
Ищите подход к Александру, проводите аргументированные доводы, бесполезной работы и предложите свою методику выстраивания хода работы. А так, ваши возмущения бесполезны. 
03.10.14
Добрый вечер! Такая сложная ситуация еще затянется на некоторое время, при чем вам нужно держать руку на пульсе, к различным ситуациям будут причастны женщины и это может привести не к лучшему. Начальник будет вести себя двояко — и сильно хвалить вас или приближать не будет, но и санкций или тп вещей тоже не станет делать. Знает, что вы трудолюбивы, ответственны, что отдаете работе много сил и иногда даже может пользоваться этим, тк таких сотрудников как вы мало
03.10.14
Здравствуйте Елена, разрешится ситуация в конце декабря по январь.Неудачные отношения.Александр как зеркало ваше, отражает худшие черты ваши.Но они помогают увидеть себя иначе, со стороны.Итог: Любые неприятности нам даются для проверки себя и развития личности человека.Совет, необходимо принять на себя ответственность и, несмотря на возникшие препятствия, двигаться дальше, к своей цели.Все трудности и препятствия, которые вам встретятся, все разрешатся.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!
03.10.14
Здравствуйте! Октябрь и ноябрь сохранится сильная нагрузка, далее пойдет умеренный спад и Вам станет немного легче. Начальник относится к вам, как очнь грамотному специалисту, которому можно доверять и на которого можно положиться. У него к Вам высокие требования, так как он чувствует ваш потенциал. Отношения между Вами будут делового- дружеского характера.

Удачи Вам!
03.10.14
Здраствуйте, Елена… У вас сейчас скачет настроение и трудно сосредоточиться на чем-то одном.Вам будет легче расслабиться и овладеть собой примерно через две недели.А пока могут быть любые неожиданности.Терпите.

С начальником у вас сложатся комфортные деловые отношения.Он подходит вам по характеру.Единственное, у вас иногда будет скакать энергетика.Он излишне сильно на вас действует.Иногда возможны возмущения, но это нормальная ситуация на работе.В целом, все у вас конструктивно.Удачи вам, Елена!
03.10.14
Здравствуйте! Напряг на работе продлится еще месяца два....

Но важно, чтобы Вы и сами себя защищали… ведь проявляя готовность выполнять всю работу которую на Вас взвалят, Вы тем самым со всем соглашаетесь....
Что касается отношений с начальником, то впереди некоторое обострение, после чего ситуация для Вас станет полегче.
Старайтесь не сдавать свои позиции, будьте корректной, но внутренне непоколебимой.
Начальник прекрасно чувствует состояие подчиненного и всегда его учитывает в своих требованиях и притязаниях.
Так что не давайте повода...

Удачи Вам!
03.10.14
Добрый день! Ситуация разрешится скоро. Вам надо просто в неформальной обстановке побеседовать с начальником.
Отношения с Александром не будут складываться, все попытки пустые. Много обмана и вранья. Ну и дальше вы разойдетесь. Думаю, что терпения хватит еще только месяца на 2.
03.10.14
Отношения с начальником не изменится он часто нервничает недоволный что дело не идут и много проблем .
Проблемы разрешится в конце этого года.и потом отношения с началником будет хорошо.Ну он видно требователный эмоционалный  много был заграницу. Сейчас он немного переживает трата денег много и проблемы.в конце этого года намного улучится ситуация . 
03.10.14
 чего вы переживаете не понятно слава богу вы не одна там работаете всё отлично будет, а с Александром обычные рабочие отношения.
03.10.14
Здравствуйте, Елена! До конца года, у Вас идёт  погружение в привычные рутинные рабочие  дела! С начальником  будут возникать некие  трения, самое главное  берегите нервы. Не переживайте, за тёмной полосой наступит светлая, следующий год для Вас, будет весьма прибыльным и более спокойным! Удачи Вам и благополучия!
03.10.14
Здравствуйте, Елена.Вас ждет новая работа, трудоустройство в начале 2015г.Будут лучше условия труда и отличный коллектив.
03.10.14

Eva

Здравствуйте. Пока Вам стоит запастись терпением, и все завалы придётся разгребать. Ситуация обязательно нормализуется и Ваш вклад оценят! До конца года позитивные изменения придут.
Александр относится к Вам тепло и хорошо. Есть придирки к Вам, выделяет Вас из общего коллектива. Вы принимаете это негативно порой, но не стоит.
Подробнее и точнее можно сказать при наличии фото.
03.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store