Здравствуйте. На работе сплошной аврал. Очень много бессмысленной работы, которая отнимает много времени и сил. Подскажите, когда разрешится ситуация... - вопрос №1198721

500 p
на работе? И как сложатся отношения с начальником Александром 26.07.1983 в дальнейшем? Спасибо всем огромное. Елена, 28.10.1980
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

До конца года всё успокоится и наладится на работе. Не переживайте.
Есть русская поговорка кто везет того и грузят. Вы много работы замыкаете на себе. Руководству нравится. И вам будет сложно изменить сложившуюся ситуацию
Здравствуйте, под конец года, у многих бывает аврал на работе, лишняя суета, в конце октября-начало ноября ситуация на работе стабилизируется, с начальником видны некие трения, вы оба-энергетически сильные личности, Елена не особо стремится порой уступать, но знания ваши, начальник ценит по достоинтству!
Ситуация выровняется в середине ноября, отношения с Александром сложатся вполне хорошо.
Облегчение почувствуете ближе к декабрю с начальником отношения дружески, даже более того
Аврал будет закончен в следующем месяце.Вы устали и нужно отдохнуть — для этого тёплые ванны с солью или с отварами трав, мяты, мелиссы и чебреца! С начальником легко наладить отношения, он поддающийся. Сильно реагирует на восхищениея, одобрения и благодарность! Это просто магия слов — но работает безотказно! Так вы выделитесь и получите свои дивиденды от магии слов и от аврала. Не переживайте все сложности решатся и месяца не пройдёт! Будьте сильной и смелой! И нас не забывайте оценивать — спасибо!
Здравствуйте, Елена! Этот год у вас немного напряженный — идет завершение определенного жизненного цикла, этапа. До конца года еще нужно перетерпеть. В следующем году будет много возможностей, откроются хорошие перспективы, а с начальником вопрос уладится для вас самым неожиданным образом. Все у вас будет отлично вскоре. Храни вас Господь!
в середине декабря все пойдет на спад. выдохните в последние недели перед новым годом. компания вышло расширяется. начальник в меру придирается, не по делу не ругает, строгий настолько насколько надо. не бойтесь его — это всего лишь человек
Здравствуйте! Ситуация стабилизируется через три с половиной месяца и в течении следующего года будет стабильно с доходом, но к зиме 2015 г. может сложиться, что ваша организация или реорганизуется,
 или банкротство — будьте предельно к этому готовы!!! Отношения с вашим начальником необходимо поддерживать только в деловом — дружеском тоне, потому как у него очень сложная нумерология — 26.07.1983 г. — 36 «Крест» — он несет груз кармы своего рода, и эти свои неразрешенные проблемы старается переложить на плечи своего окружения, как близкого, так и в коллективе! Отношения вам необходимо строить на четком разграничении подчиненного и руководителя, тогда вы будете иметь стабильность на рабочем месте. Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Добрый вечер! Вторая половина декабря принесёт спокойный ритм в работе, начнёте больше времени уделять себе, своим близким и с удовольствием готовиться к Новогодним праздникам.Александр — человек требовательный, а Вы, кстати говоря, не любите быть рядовым сотрудником, Вам было бы гораздо легче и охотнее работать, если бы он чаще Вас выделял среди других сотрудников.Когда работа рутинная, у Вас с ним больше трений, но в период аврала у Вас может сложиться отличный трудовой тандем.В действительности, он Вас ценит, как грамотного сотрудника.В дальнейшем отношения вполне ровные.
Удачи и благополучия!
будьте несколько хитрей в своем рвении… и не тяните все рабочие лямки на себя… а начальник… так он сам вас боится…
Здравствуйте Елена!

Ваш начальник тоже чувствует напряжение. Я его ощущаю, как человека периодически вспыльчивого, но отходчивого и умного. Он умеет воспринимать аргументы, если они весомые, адекватные обстоятельствам.
Мне похоже, что коллектив тоже четко не понимает, что происходит.
Рекомендую Вам обсудить ситуацию в Вашем отделе и затем отправить «посыльного» к начальнику, чтобы прояснить ситуацию.
Похоже, что это может иметь положительное действие.

А что Вы имеете в ввиду под «бессмысленной работой»? Что это? Ведь каждый это может понять по-своему.

Из моих ощущений ситуация улучшится после новогодних праздников.

Однако, ВЫ можете ее улучшить для себя, если посчитаете нужным.

1. Разберитесь, что от Вас ожидают конкретно в Вашей работе.

С утра постарайтесь распределить дела на 4 категории:

Критерии: что именно важное и нужное Вы Обязаны выполнять.
а. Самые срочные и важные.
б. Менее срочные и тоже важные.
в. Важные, но не срочные.
г. не срочные и не такие уже и важные.

В первую очередь делайте а и в. Потом б.
Г по ситуации нужно делать не всегда:))

2. В любом аврале важно спокойствие, трезвость мышления, четкое расставление приоритетов и умение кратко и по сути излагать важные моменты.

По ощущениям, с начальником будут хорошие рабочие отношения.

Успехов Вам!

С уважением, Ирина.

Пожалуйста, оцените ответы экспертов!

Елена, отношения с любым человеком складываются тогда, когда их правильно выстраивают.
Если Вы просто хотите готового ответа -когда всё само-собой разрулится, то это один вариант.
А если Вы готовы исправлять ситуацию и работать над ней, чтобы в дальнейшем был другой результат, то это другой вариант.

Ищите подход к Александру, проводите аргументированные доводы, бесполезной работы и предложите свою методику выстраивания хода работы. А так, ваши возмущения бесполезны.
Добрый вечер! Такая сложная ситуация еще затянется на некоторое время, при чем вам нужно держать руку на пульсе, к различным ситуациям будут причастны женщины и это может привести не к лучшему. Начальник будет вести себя двояко — и сильно хвалить вас или приближать не будет, но и санкций или тп вещей тоже не станет делать. Знает, что вы трудолюбивы, ответственны, что отдаете работе много сил и иногда даже может пользоваться этим, тк таких сотрудников как вы мало
Здравствуйте Елена, разрешится ситуация в конце декабря по январь.Неудачные отношения.Александр как зеркало ваше, отражает худшие черты ваши.Но они помогают увидеть себя иначе, со стороны.Итог: Любые неприятности нам даются для проверки себя и развития личности человека.Совет, необходимо принять на себя ответственность и, несмотря на возникшие препятствия, двигаться дальше, к своей цели.Все трудности и препятствия, которые вам встретятся, все разрешатся.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Октябрь и ноябрь сохранится сильная нагрузка, далее пойдет умеренный спад и Вам станет немного легче. Начальник относится к вам, как очнь грамотному специалисту, которому можно доверять и на которого можно положиться. У него к Вам высокие требования, так как он чувствует ваш потенциал. Отношения между Вами будут делового- дружеского характера.

Удачи Вам!
Здраствуйте, Елена… У вас сейчас скачет настроение и трудно сосредоточиться на чем-то одном.Вам будет легче расслабиться и овладеть собой примерно через две недели.А пока могут быть любые неожиданности.Терпите.

С начальником у вас сложатся комфортные деловые отношения.Он подходит вам по характеру.Единственное, у вас иногда будет скакать энергетика.Он излишне сильно на вас действует.Иногда возможны возмущения, но это нормальная ситуация на работе.В целом, все у вас конструктивно.Удачи вам, Елена!
Здравствуйте! Напряг на работе продлится еще месяца два....

Но важно, чтобы Вы и сами себя защищали… ведь проявляя готовность выполнять всю работу которую на Вас взвалят, Вы тем самым со всем соглашаетесь....
Что касается отношений с начальником, то впереди некоторое обострение, после чего ситуация для Вас станет полегче.
Старайтесь не сдавать свои позиции, будьте корректной, но внутренне непоколебимой.
Начальник прекрасно чувствует состояие подчиненного и всегда его учитывает в своих требованиях и притязаниях.
Так что не давайте повода...

Удачи Вам!
Добрый день! Ситуация разрешится скоро. Вам надо просто в неформальной обстановке побеседовать с начальником.
Отношения с Александром не будут складываться, все попытки пустые. Много обмана и вранья. Ну и дальше вы разойдетесь. Думаю, что терпения хватит еще только месяца на 2.
Отношения с начальником не изменится он часто нервничает недоволный что дело не идут и много проблем .
Проблемы разрешится в конце этого года.и потом отношения с началником будет хорошо.Ну он видно требователный эмоционалный  много был заграницу. Сейчас он немного переживает трата денег много и проблемы.в конце этого года намного улучится ситуация .
 чего вы переживаете не понятно слава богу вы не одна там работаете всё отлично будет, а с Александром обычные рабочие отношения.
Здравствуйте, Елена! До конца года, у Вас идёт  погружение в привычные рутинные рабочие  дела! С начальником  будут возникать некие  трения, самое главное  берегите нервы. Не переживайте, за тёмной полосой наступит светлая, следующий год для Вас, будет весьма прибыльным и более спокойным! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Елена.Вас ждет новая работа, трудоустройство в начале 2015г.Будут лучше условия труда и отличный коллектив.

Eva

Здравствуйте. Пока Вам стоит запастись терпением, и все завалы придётся разгребать. Ситуация обязательно нормализуется и Ваш вклад оценят! До конца года позитивные изменения придут.
Александр относится к Вам тепло и хорошо. Есть придирки к Вам, выделяет Вас из общего коллектива. Вы принимаете это негативно порой, но не стоит.
Подробнее и точнее можно сказать при наличии фото.