Что сейчас у нас в отношениях? Какие чувства, мысли и намерения у мужчины? Что я значу для него? Какими видит наши отношения? Перспектива отношений на ближайший год? - вопрос №1198755

Андрей 20.02 1974 Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья! Вы у нас девушка с хозяйской жилкой, домашняя и умница.Такие нравятся мужчинам и таких замуж берут! Что бы ваша свадьбы случилась, Андрею нужна ваша искренность, открытость и любовь.Попробуйте открыть  эти качества и никогда не торопите его.Он должен сам придти к такому выводу, что без вас всё серое и пустое, что вы свет в окне! Только сами не говорите о семье а говорите о любви! Тогда он ваш! Желаю вам счастья вместе и нас не забывайте! )))))))) Оценивайте работу — а нужна подробная консультация — то прошу в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена