Разведены недавно. Спустя три месяца бывший муж написал ,что я нужна ему. Надо ли возобновлять отношения или всё же не стоит? ( Владимир 12.04.1968) ( Татьяна 29.07.1969) - вопрос №1198767

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения вполне могут возобновиться. Но для Вас, как я думаю, сейчас важнее понять, что для Вас лучше- вернуть их или оставить в прошлом и идти в новое. Для этого я могу провести с Вами сеанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо… но изменить отношения… так… что бы комфортно было и ему и вам…