В последнее время все бесят, мне почти 17, и мне кажется что мои одноклассники умные в учебе, но в жизни глупы и кидают глупые шутки, врут фальшиво, я это вижу я теперь всех вижу на сквозь и мне - вопрос №1198774

кажется что они все мне противны

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних. Обратитесь в телефонную службу психологической помощи или к школьному психологу. Вас выслушают, помогут.
С уважением, Марина.