Здравствуйте эксперты.Стоит ли вступать в брак с Андреем,14.02.1977.Моя ли это половинка? Серьезный ли он?есть сомнения,что не очень серьезен,бывает резок и грубо ват. - вопрос №1198782

изображение из вопросаизображение из вопроса.Олеся,21.07.1987 родилась в 5:30утра, все родились в Риге.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним не очень хорошая совместимость, вряд ли вы будете с ним очень счастливы, будет постоянно чем-то вас разочаровывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет нестоить увас другой человек

Здравствуйте Олеся, безусловно Андрей будет давить на вас своим авторитетом, он будет главный в семье, но не от того, что он такой мужчина и глава, а потому что у него свое отношение к женщинам, он их мало ценит и уважает (у него сильный знак негативного влияния матери). У него действительно вспыльчивый характер, и это проявится в ваших отношениях, так же хочу обратить ваше внимание на детей в этом союзе, идет проблема. Так же видны частые расставания. Если оценивать эти отношения на 100% процентов, то я бы дала им 50% не больше(

Удачи вам и любви!