Сыну в 15 лет нанесли удар в пах,получил разрыв яичка 4см,размозжонные участки иссечены ,каковы последствия такой травмы? - вопрос №1198783

Ответы

Здравствуйте!
Этот вопрос вам лучше обсудить с урологом после очередного осмотра сына у него, так как важно понимать объем повреждения и результат лечения размозжения.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
Наличие такой травмы не исключает возможность функционирования в дальнейшем органа, если протоки целостные. Зависит от объёма повреждения и своевременно оказанной эффективной медицинской помощи.
Желаю здоровья.