Другое

7 лет назад моя тетка оставила мне свою долю в доме по дарственой. Но 2 года назад ее родственники подали в суд по признанию дарственной... - вопрос №1198806

недействительной. Суд состоялся без меня. Я живу в другой стране а повестку в суд мне прислали за пару часов до начала суда. Я послала срочную телеграмму что я не успею приехать на суд. Но они провели суд без меня и лишили меня всех прав., даже не сообщив мне ничего. О решении суда я узнала случайно только год назад. Ясно, что суд прошел с нарушениями. Можно ли мне сейчас что то изменить? Добиться правды? Буду очень признателен за совет.

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Вам можно попробовать восстановить сроки на обжалование решения суда (чисто теоретически). Учитывая, сколько времени прошло с момента вынесения решения и с даты, когда вы узнали об этом решении, то практически это будет сделать очень и очень проблематично.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.