Здравствуйте, что можно сказать по фото об этой женщине(Татьяна) и чего следует от нее ожидать Светлане 26.01.1972? - вопрос №1198830

1 ответ

Ответы

 Кажется простой, на самом деле не верит в людей.Кажется, что в жизни благополучная, на самом деле не реализована на персональном уровне.Держится, но подсознательно, свою  неудовлетворенность перекладывает на других людей.Уверена, что отношения между людьми складываются «ты мне, я тебе», для неё это отзывчивость и помощь.На самом деле больше пользуется, чем даёт.