Здравствуйте! Как сложатся отношения с Александром Теряевым, 29.09.1985 г.р., отчества не знаю. Татьяна, 21.08.1979 г.р., родилась днём где-то в 11-50. - вопрос №1198852

Вопрос о личной жизни на год для Popova Tatiana Aleksandrovna, рожден(а) 21.08.1979 11:50, с. Шпаковское Ставропольский край

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте аккуратны, отношения могут быть очень сложными. Со стороны партнера идет нечестность, сложности, не исключена хорошая сексуальная совместимость, но в плане всего остального — постоянные проблемы и трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Отношения не сложатся, все не серьезно. И общение с Александром прекратится.
Как семья — нет, как любовная пара — да, но и для этого статуса придется много преград пройти.
Здравствуйте! Как свободные отношения, может сложиться, на большее вряд-ли можно рассчитывать.

@ SOFIA CHERNAYA