выплаты - вопрос №119888

есть 2 задолдности в банк 130 тысяч и 260 тысяч присужено судом

могут ли описать имущество в счет погашения долгов у прямых родственников (мать бабушка) если сам нигде не прописан?

что необходимо предпринять в пользу того чтобы долги вычитали из лфициальной заработной платы (с тем учетом что из зп отчисляются алименты на одного ребенка) уровень ЗП — 17400

могут ли присудить выплаты задолжностейв банк и суд из заработной платы?

Ответы

имущество родственников не описывают. По поводу вычета долгов из З/п, придите к приставу и укажите, что есть только заработная плата, поэтому и взыскивать нужно только из этой з/п. Но перед тем, как это сделать приставы проверят ваше имущественное положение. Суд не может присудить взыскание долга из з/п. Суд только выносит решение о взыскании долга, а исполняют решение приставы.