В последнее время запоминаю сны до мельчайших подробностей. Раньше такого не было. Это норм? - вопрос №1198931

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нормально. Думаю, Вам стоит обратить на них более пристальное внимание. Удачи. Ирина.
Нормально). Этому могло способствовать то, что Вы стали лучше отсыпаться и перестали проваливаться в глубокий сон. Сон стал относительно поверхностнее и сновидения стали ближе к сознанию (осознанию), часто при этом в сновидении присутствует речь, разговор. Но также верно и то, что в последних снах есть важная для Вас информация на которую стоит обратить более пристальное внимание. Не забывайте оценивать ответ). С уважением. Удачи Вам!