Смутные сомнения. - вопрос №119896

Почему никто с экспертов по эзотерике с высокими рейтингами и категории ПРО не могут предсказать исход матча, не счет, а просто какя команда победит?????????? Хотелось бы узнать разные мнения по данным экспертам. Это элементарная проверка их компетентности и опыта. Лучшей рекламы своих способностей и гарантии не придумать.

П.С. Матч ЦСКА-Интер Милан, сегодня в 20:00

6 ответов

Ответы

а зачем вам знать   заранее то ?   надо смотреть  болеть и переживать, это же эмоции  драйф,  эзотерики не трактора чтоб  их испытывать и проверять    :))))))))))))) смотрите и  наслаждайтесь игрой… хотя  ЦСКА будет    трудно без Игоря :((((((

А мысль о том, что экспертам это неинтересно не приходила вам в голову?

Вам, что  статистики с помощью мало? Эксперты для помощи Ещё в библии сказано: «не мечите бисер перед свиньями»   Найдите  стих с этими словами. в библии Там тоже была провокация и эти слова были ответом на эту провокацию.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

С чего Вы взяли, что не может? Просто люди все тут серьёзные, на «слабО» не ведутся, а сообщать подросткам исход матча, чтобы те понесли свои монетки букмекерам в поисках лёгкой наживы — в этом ничего интересного нет.

Почему же? Исход известен. Но ставлю я свои деньги и выигрываю сам :)