Здравствуйте, мы на данный момент в ссоре с мододым человеком, но общения поддерживаем, он переехал жить к родителям. У меня единственный вопрос :вернется он дамой и когда? Елена 25. 01. 81 Павел - вопрос №1198967

23. 01. 90 спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Ваше общение продолжится, не торопите Павла. Пусть он самостоятельно примет решение. По сроку примерно 2-4 месяца.