Здравствуйте уважаемые эксперты! Наладятся ли у нас отношения с мужем. Ругаемся постоянно, может он меня больше не любит и у него есть другая?... - вопрос №1199068

Посмотрите ситуацию нашу, ольга 78г.р и алексей 75 г.р. спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он вас любит, нет у него никого, просто вас не понимает, вам надо разнообразить внести чтото новое в отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не исключен вариант магических воздействий.
Здравствуйте! Отношения наладятся, он любит Вас, другой не видно.