Девушки и собаки. - вопрос №1199097

Вижу сегодня интересный сон-4-х красивых, юных девушек, все они в белых платицах, и у одной из них на голове розовый с белыми цветами шарфик или платочек, и все они влюблены в одного парня.Затем я иду за ними, и на встречу выбежал маленький пудель и моя бывшая овчарка(которая уже умерла давно).О чём говорит этот сон? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

4 девушки это возможно 4 месяца, 4 недели или 4 года,  у одной из этих девочек платок, это невеста, замужество, а пудель это обеспеченый жених! Итог, вскоре выйдете замуж! Либо что то новое ворвется в вау жизнь! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здороаья !
Такой сон говорит об отношениях, которые уже начинаются или же в скором времени вы обязательно влюбитесь.

благодати вам !!

Означает возможную конкуренцию и борьбу между девушками за какого-то определённого мужчину. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!

@ SOFIA CHERNAYA