C диагнозов ВСД+психосоматика прокапали в больнице цитофлавин.Таблетки:фенозепам,этаперазин,актопароксетин.Мучает сковывание головы и "треск".Что можно попринимать в данной ситуации? - вопрос №1199114

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Вам больше не нужно ничего принимать — нет лекарств, которые излечивают подобные состояния. Вы нуждаетесь в психотерапии — у врача-психотерапевта предпочтительнее, без всякого использования медикаментов, может быть и у психолога, который работает с психосоматикой практически. Ищите, в том числе на данном сайте.