Здравствуйте.Мне сегодня приснился сон, в котором я на взрыд плакала за бывшим мужем.Хотя на яву я к нему уже равнодушна и мне нравится другой... - вопрос №1199165

человек.Но я так сильно плакала, аж проснулась от того, что сердце зашлось.К чему такой сон.Спасибо.большое.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к большой радости! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё наоборот, в реальности вам даже смешно, что были в него влюблены.
Доброго здоровья !
Обычно такие сны снятся для того, чтобы очистить себя от тех переживаний, воспоминаний, от негатива, который был у сновидца. Это как бы связь, которая тянет в прошлое, в то же время затрудняет будущее. Сон сулит вам очищение и облегчение.

Благодати вам !
так и сон о том же… вы вероятно только сейчас в сердце его простили и отпустили… а сон ваш к освобождению… облегчению… радости…
Слезы во сне это духовное очищение, если плакать во сне это к большой радости, будете смеятся! Если у вас что то до сих пор не получалось или же вы были в ссоре, то слезы во сне предзнаменуют облегчение и смягчение или исчерпание конфликта! Желаю удачи!
на самом деле это ваши эмоции от какой-то потери в жизни, тоска вообще, какой-то стресс в-общем… вышли глубинные подсознательные эмоции боли, бывший просто символ потери… иногда во снах мы избавляемся от эмоций, например, в жизни вы сильная женщина и не позволяете себе слабости, но когда накопилось, во сне это всё вырвалось наружу
Означает, что подсознательно вы его хотите, возможно вы не до конца разобрались с вашим прошлым. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!